Среда, 03.07.2024, 15:35

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Возродим Берсерк в Новосибирске.
KadboyДата: Суббота, 04.09.2010, 21:30 | Сообщение # 46
Адепт
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cherry)
Kadboy, да не то что забыли.... Просто на уровне "надо". В сентябре релиз ожидается по Берсерку, это про него мы забыли, теперь надо догонять по части официальных турниров... А в сентябре будем уже равномерно назначать игры...

К сожалению, нет информации о турнирах на Сентябрь sad .
Может в объявлении о турнире по "Берсерку" (мы наверно придём), приглашать игроков Магии?
Наверно новички, просто стесняются prof .

 
Olle_LukoyeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:23 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, давайте проводить турниры не только в континенте.
К примеру, суббота - на жуковского, воскресенье - в континенте, среди недели можно в плинии старшем, помню, у кого-то там были договорённости с ними. Или неделю на одном месте, неделю - на другом. Ну или еще как.
 
CherryДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:36 | Сообщение # 48
Здешний Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Olle_Lukoye, поясняю.

Плиний-старший - это вообще не к нам. Кто-то там может и проводит турниры, но точно - не "Легенда" (да поправит меня gastagas, если что не так говорю).

На Жуковского - там для взрослых, в основном MTG, т.к. место ну никак не рассчитано на детей, кои в основном и собираются в Континенте поиграть как в Берсерк, так и в Magic: The Gathering. (Надеюсь, вскоре найдем другое место, чтобы не мешали громкогласные детские программы каждый час по выходным...) Ну а взрослым, надеюсь, это не так принципиально, куда ездить...

Пока расклад такой smile


...и будь что будет!
 
DeicerДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:25 | Сообщение # 49
Клубмейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вроде снова решил заняться организацией турниров (а также рейтингов сезона и так далее), так что скоро будет расписание. Параллельно вся информация будет дублироваться в группе vkontakte - ККИ "Берсерк" в Новосибирске и на официальном форуме в Новосибирском разделе (там мой ни Джуффин). Народ думаю эта осень отличный шанс вернуться на уровень, когда наши релизы собирали 32 и даже 50 человек.

P.S. Пока Континент самое удобное место (кроме тех кто рядом с Зоопарком живет) и в принципе туда легко добраться. Если мы начнем делить турниры по 2 разным местам, это очень быстро убьет Берс в городе. Также я планирую ввести 2 игровых вечера на неделе (понятно для тех кто имеет такую возможность). Там будут играться быстрые 1-2 бустерные драфты на вылет, или просто тестироваться колоды и обучаться новички. Все ваши новички могут получить мои уроки и советы по Берсу. Так что если вы не чувствуете таланта или сил на обучения, я готов помочь.

Сообщение отредактировал Deicer - Понедельник, 06.09.2010, 01:29
 
GrrrahДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:21 | Сообщение # 50
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, лично мне до континента очень далеко ездить. 2 часа в одну сторону, два в другую.
 
gastagasДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:00 | Сообщение # 51
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Турниры по Берсерку будут пока проводиться в Континенте. Это обусловленно открытой, хотя и шумной площадкой, что необходимо для популяризации игры.
Сейчас идет поиск помещения более располагающего для игр. Но это не быстрое дело. Плиний - конечно нет. Вариант чередования турниров рассмотрим .


Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и рассеять все сомнения.
 
CheremShaДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:52 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот везуха шахмат в среду не будет v v . Значит на турнире стопудоу буду v v .

Я свидетель!
Что случилось?
 
P@H@NДата: Суббота, 13.11.2010, 14:40 | Сообщение # 53
Адепт
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Deicer, я новичка приведу можешь для него простенькую колоду на констру собрать?

ИМХО-"ИМЕЮ МНЕНИЕ-ХРЕН ОСПОРИШЬ".
 
DeicerДата: Суббота, 13.11.2010, 18:57 | Сообщение # 54
Клубмейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно. Соберем. Учти что ему можно до 5 карт проксевых положить. Так что не обязательно простенькую. Можно и посильнее.
 
P@H@NДата: Суббота, 13.11.2010, 20:46 | Сообщение # 55
Адепт
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кстати тоже можно мой рейтинг 1160 с чемто. да я рад тому что я нуб biggrin

ИМХО-"ИМЕЮ МНЕНИЕ-ХРЕН ОСПОРИШЬ".
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
 
 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz